Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1229
2

Невероятная оргия владельца Ньюкасла

Фаны Ньюкасла собираются бойкотировать игры клуба

Невероятная оргия владельца Ньюкасла

Поклонники «Ньюкасла» продолжают высказывать в нелицеприятной форме свое недовольство политикой и поведением клубного руководства. Они считают, что именно из-за этого команду уже после второго тура чемпионата Премьер-лиги добровольно оставил харизматичный Кевин Киган. Основной причиной отставки стал серьезный конфликт между ним и владельцем «Юнайтед» Майком Эшли, а также спортивным директором «сорок» Уайзом.

Поклонники одного из самых обеспеченных клубов в Англии пребывают в настоящем шоке и грозят бойкотом домашних матчей клуба. А ведь на каждой игре на арене «Ньюкасла» собирается не менее 52.000 фанатов. Для их успокоения был срочно вызван сам Алан Ширер, который в своем обращении попытался найти правильные слова, которые бы смягчили чрезвычайно наэлектризованную обстановку.

Однако, не успел еще смысл слов дойти до ушей взбудораженных уходом Кигана болельщиков черно-белых, как масло в огонь пылающего костра добавил сам владелец клуба Майк Эшли, который в такой сложный для всех «сорок» момент устроил откровенную оргию в нью-йоркском гламурном клубе «Розовый Слон». Поведение Эшли возмутило до глубины души всех жителей Ньюкасла не равнодушных к футболу. Ведь владелец команды им откровенно плюнул в душу.

Судите сами. За одну бурную ночь в Штатах английский миллиардер потратил согласно выставленному счету 216.000 долларов и вел себя так, как не снилось и новым русским олигархам. 45-летний Эшли и три его знакомых выпили сами и угостили девиц легкого поведения, а также случайных посетителей модного заведения 175 бутылками элитного шампанского Cristal, 16 бутылками Dom Perignon, 29 бутылками PJ Fleure Rose и, наконец 3-мя литровыми бутылками водки Grey Goose. Американцы были шокированы тем, как, упившись до чертиков, хозяин британкой футбольной команды поливал себя и полуголых девушек, танцевавших стриптиз, специально доставленным к столу шампанским каждая из бутылок которого стоила ни много, ни мало 900 долларов США. В конце попойки англичанин дал официанткам на чай 60.000 долларов и выписал четырехзначный чек охране заведения.

По информации директора клуба Эшли, напевая песни заплетающимся голосом и в обнимку с двумя девушками откровенного поведения, покинул клуб в три часа ночи.

Разведенный Майк Эшли владеющий состоянием в 2.8 миллиарда долларов известен в Британии как большой азартный игрок. В мае этого года он выиграл в рулетку больше двух миллионов долларов на одной ставке, поставив в лондонском казино 960 тысяч долларов на свой счастливый номер 17. Однако год назад он проиграл в азартные игры более 400 миллионов долларов!

В мае прошлого года он стал владельцем футбольного клуба «Ньюкасл Юнайтед», приобретя контрольный пакет за 260 миллионов долларов. Тогда счастью в стане «сорок» не было пределов, а теперь поклонники клуба откровенно опасаются, как бы хозяин их команды элементарно не проиграл все, что связано с их клубом за одну ночь!

Олег ЗАДЕРНОВСКИЙ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин объяснил, почему остался по центру во время удара Бернарду Силвы
Футбол | 18 апреля 2024, 05:51 3
Лунин объяснил, почему остался по центру во время удара Бернарду Силвы

Андрей дважды отразил пенальти и помог Реалу пройти Манчестер Сити в Лиге чемпионов

Рома – Милан. Прогноз и анонс на матч 1/4 финала Лиги Европы
Футбол | 18 апреля 2024, 21:22 0
Рома – Милан. Прогноз и анонс на матч 1/4 финала Лиги Европы

Поединок состоится 18 апреля в 22:00 по Киеву

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.