«Базель»: 1. Костанцо, 3. Ходель, 6. Желабер, 8. Хуггель, 11. Чипперфильд, 14. Стоккер, 19. Абрахам, 21. Марк, 30. Карлитуш, 31. Дердийок, 32. Дзанни.
Запасные: 35. Стокли, 7. Джасула, 9. Перович, 17. Эдуардо Рубио, 23. Эдуардо, 28. Ферати, 29. Мустафи.
«Шахтер»: 30. Пятов, 3. Хюбшман, 5. Кучер, 7. Фернандиньо, 8. Жадсон, 11. Илсиньо, 13. Шевчук, 17. Адриано, 25. Брандао, 27. Чигринский, 33. Срна.
Запасные: 12. Худжамов, 4. Дуляй, 10 Селезнев, 22. Виллиан, 26. Рац, 44. Федецкий, 55. Езерский.

МАТЧ НАЧАЛСЯ

1 мин. - Атака Шахтера левым флангом, но мяч в итоге потерян.
2 мин. - Игра в центре поля.
3 мин. - Первый угловой у наших ворот. Подавал Карлитуш, мяч выбили.
4 мин. - Дердийок пытался пробить головой, но не получилось.
5 мин. -  Хозяева выглядят очень активно и атакуют.
6 мин. - Ильсильо сделал передачу на Жадсона в штрафную, но сильно и тот не успел к мячу.
7 мин. - Наши владеют мячом на своей половине.
8 мин. - Темп игры подупал, наши атакуют левым флангом.
9 мин. - Игра по-прежнему на половине хозяев.
10 мин. - Жадсон подал угловой. Мяч пролетел через штрафную. Брандау был вне игры, но мяч остался у хозяев, и судья не свистнул.
11 мин. - Наши контролируют мяч в центре поля.
12 мин. - Шахтер позиционно атакует, остроты нет.
13 мин. - Пока много потерь мяча, и опасных моментов нет.
14 мин. - Брандау сбили почти на углу штрафной слева.
15 мин. - Жадсон сильно пробил, вратарь кулаками отбил, Фернандиньо слета добивал - выше ворот.
16 мин. - Срна подал справа, Адриано едва не переправил мяч в сетку.
17 мин. - Илсиньо пробил метров с 30, выше ворот.
18 мин. - Кучер выбил головой мяч на угловой.
18 мин. - Стоккер подал угловой, наши вынесли мяч из штрафной.
19 мин. - Игра на половине хозяев, мяч у Шахтера.
20 мин. - Наша атака завершилась неудачно.
21 мин. - Жадсон подал слева угловой, Брандау не дали пробить головой.
22 мин. - Жадсон - вне игры.
23 мин. - Дердийок пробил выше ворот с 24 метров прямо против ворот.
24 мин. - Атака у хозяев левым флангом не получилась.
25 мин. - ГОЛ!!!!!!!! 0:1. Фернандиньо со штрафного с 36 метров завалил классный гол прямым ударом.
27 мин. - наши владеют мячом на своей половине.
29 мин. - Срна подал угловой, защитники вынесли мяч.
30 мин. - Атака у Шахтера до удара не дошла.
31 мин. - Шахтер не дал хозяевам начать атаку.
32 мин. - Адриано получил повреждение, лежит на поле.
33 мин. - Хюбшман получил предупреждение.
34 мин. - Атака хозяев завершилась безадресным навесом в нашу штрафную.
35 мин. - Брандау прострелили слева почти от углового флажка, в штрафной никого наших не было.
36 мин. - Игра в центре поля.
37 мин. - Наши держат мяч в центре, Брандау сбили на левом фланге. Дзанни - предупреждение.
38 мин. - Жадсон подал со штрафного, вратарь кулаками выбил мяч.
39 мин. - Жадсон подал угловой - в руки вратарю.
40 мин. - Карлитуш ворвался в штрафную справа, упал, жалобно посмотрел на судью... Никакого нарушения не было.
41 мин. - Ходель упустил мяч на левом фланге атаки хозяев в аут.
41 мин. - Шевчук получил предупреждение за фол на Карлитуше.
42 мин. - Хозяева при любой спорной ситуации аппелируют к зрителям, типа, убивают.
43 мин. - Хозяева лезут вперед...
44 мин. - Игра на нашей половине.
45 мин. - Добавлено 2 минуты.
45 мин. - ГОООООЛ! 0:2. Жадсон подал со штрафного слева почти от боковой, никто мяча не коснулся и он влетел в сетку.
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.

НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
У Базеля вместо Стоккера вышел Мустафи, и вместо Дердийока - Эдуардо.
46 мин. - Игра в центре поля.
47 мин. - Хозяева побежавли вперед.
49 мин. - Мустафи с острого угла пробил, Пятов намертво поймал мяч.
51 мин. - Хозяева пытаются атаковать, наши спокойно отбиваются.
52 мин. - Атака Шахтера левым флангом до удара не дошла.
53 мин. - Эдуардо опасно бил в касание с левой послле подачи слева, мяч прошел рядом со штангой.
54 мин. - Атака Шахтера левым флангом.
55 мин. - Жадсон пробил выше ворот.
56 мин. - Шахтер атакует левым флангом.
58 мин. - Срна опасно пробил, мяч прошел рядом с крестовиной.
59 мин. - Атака хозяев до удара не дошла.
60 мин. - Шевчука сбили в центре поля.
61 мин. - Брандау - вне игры.
62 мин. - Брандау слева врывлся в штрафную, упал, нарушения не было.
63 мин. - Карлитуш пробил выше ворот.
63 мин. - У Базеля вместо Желабера вышел Эдуардо Рубио.
64 мин.
- Хюбшман сильно пробил, вратарь отбил, Брандау отправил мяч в ворота, но было положение вне игры.
65 мин. - У Базеля повреждение получил Хугель, но будет играть.
66 мин. - У Шахтера вместо Илсиньо вышел Виллиан.
67 мин. -
Сначала Брандау едва не забил, а потом дальний удар Шевчука, и от рука вратаря мяч попал в штангу, а добить было некому.
68 мин. - Жадсон со штрафного слева навесил прямо под перекладину, вратарь перевел мяч на угловой.
68 мин. - Срна подал угловой, мяч выбили.
69 мин. - Адриано пробил метров с 20, угловой к ворот хозяев.
69 мин. - Срна подал, Чигринский неудачно пробил головой.
70 мин. - Срна пробил с острого угла, но мимо.
71 мин. - Хозяева пытаются начать атаку.
73 мин. - Срна подал угловой, мяч выбили.
74 мин. - У Шахтера вместо Адриано вышел Селезнев.
76 мин.
- Виллиан классно пробил в дальний из пределов штрафной, мяч пролетел рядом со стойкой.
77 мин. - Угловой у наших ворот, мяч выбили из штрафной.
78 мин. - Мяч на половине хозяев.
79 мин. - Атака хозяев правым флангом.
80 мин. - Эдуардо Рубио с линии вратарской пробил, Пятов накрыл мяч.
81 мин. - Атака хозяев, мяч прилетел к Пятову.
83 мин. - У Шахтера вместо Фернандиньо вышел Федецкий.
85 мин.
- Хюбшман пробил по воротам, вратарь поймал мяч.
87 мин. - Хозяева ищут пути к воротам Шахтера.
88 мин. - Селезнев - вне игры.
89 мин. - Карлитуш пробил выше ворот.
90 мин. - Базель атакует правым флангом.
90 мин. - Добавлено 3 минуты.
91 мин. - Подача в нашу штрафную - в руки Пятову.
92 мин. - Подача в нашу штрафную справа, но удалось вынести мяч подальше.
93 мин. - ГОЛ! 1:2. Подача в нашу штрафную слева, прозевали рывок Абрахама и гол.
94 мин. - Брандау - желтая карточка.