Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
2177
7

Альтман возглавил Луч-Энергию

Украинский специалист принял аутсайдера Премьер-лиги

Альтман возглавил Луч-Энергию

За шесть туров до конца первенства России произошла смена тренера во владивостокской «Луч-Энергии».
Матч с «Зенитом» стал последним для Зорана Вулича на посту наставника команды. Вместо него «Луч» возглавил Семён Альтман, сообщает официальный сайт «Луч-Энергии»

Сегодня после сбора основного состава «Луча-Энергии» по окончании коротких каникул на базе команды во Владивостоке игрокам был представлен новый главный тренер – Семён Альтман.

После рассмотрения нескольких кандидатур правление остановило выбор на Семёне Альтмане как на специалисте с большим опытом, способном решать поставленные задачи в сложной ситуации.

Семён Альтман известен своей работой с национальной сборной Украины, олимпийской сборной Республики Корея, а также с клубами «Черноморец» (Одесса), «Динамо» (Москва), «Зимбру» (Кишинёв), «Металлург» (Донецк), с которыми он добивался определённых успехов.

Сейчас новая команд Семён Альтмана занимает 14-е место в российской Премьер-лиге, и от зоны вылета ее отделяют всего 2 очка. Дебют Альтмана состоится на следующих выходных в матче с «Томью» 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Игрок Динамо приговорен к 18 месяцам тюрьмы условно. Названа сумма штрафа
Футбол | 28 марта 2024, 17:44 3
Игрок Динамо приговорен к 18 месяцам тюрьмы условно. Названа сумма штрафа

Жерсон Родригеш обвиняется в нападении и нанесении побоев бывшей девушке

Источник: легионер Шахтера хочет покинуть клуб из-за взрывов в Киеве
Футбол | 28 марта 2024, 13:56 16
Источник: легионер Шахтера хочет покинуть клуб из-за взрывов в Киеве

Кевин Келси занимается вопросом трудоустройства в MLS

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Вася(Крым)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Глум(Одесса)
Проебали, шо тут скажешь...
это я за Черноморец
AlexKrRoog
ЭТО Ж НАДО,КУДА ЕГО ЗАНЕСЛО...ТАМ ЖЕ ОДНИ КИТАЙЦЫ!
Modern_1
У меня родственники во Владивостоке. теперь я буду в 2 раза больше болеть за Лучь!
fairplay
Генеральный директор Кубка Первого канала Алексей Спирин рассказал о том, как проходит подготовка предстоящего, четвертого турнира. "Подготовка очередного, четвертого Кубка Первого канала началась уже два месяца назад. В настоящее время проходит активная проработка всех организационных вопросов, связанных как со спортивной, так и с организационной составляющей соревнования.
В розыгрыше Кубка примут участие восемь клубов – четыре российских и четыре украинских. Россию будут представлять "Зенит", московский "Спартак", ЦСКА и "Динамо". Из Украины приедут "Шахтер", киевское "Динамо", "Днепр" и "Металлист".
Скорее всего, на первом этапе будет проведено четыре матча. "Зенит" сыграет с "Днепром", "Спартак" с "Металлистом", ЦСКА с "Шахтером" и московское "Динамо" сойдется со своими одноклубниками из Киева. Победители выйдут в полуфинал, по результатам которого будет определена пара финалистов. Команды из других стран, в том числе и израильские клубы на этот раз решено не приглашать по организационным соображениям.
Сроки проведения турнира пока уточняются, но финал точно состоится первого февраля 2009 года, передают podrobnosti.ua
Существенно увеличится призовой фонд турнира. Он должен составить 10 млн долларов, из которых победитель получит 5 млн, а команда занявшее второе место, 2,5 млн. Какую часть из призовых клубы будут должны потратить на развитие детского футбола, решается в настоящее время", – заявил Алексей Спирин.
DLS (Пушкино)
Как россиянин я конечно рад,что Альтман в России...Но как человек уважающий Альтмана-огорчен....Лучь-Энергия....Постоянные перелеты...Борьба за выживание...
LeonidZhitomir
Было бы неплохо,чтобы "прибил" ФК МАСКВА Блохина в Москве.