События матча

40’
Матч окончен! Боевая ничья 4:4!!!
40’
Трунов Алексей (Монолит (Харьков)) не попадает по пустым воротам с нескольких метров!!!
40’
Доманский Анатолий (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот. Удар головой - мимо.
39’
Тайм-аут у Монолита.
37’
Денюжкин часто подключается к атакам своей команды.
37’
У Контингента 4-й фол!!!
36’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) пробивает выше ворот.
36’
Саковский Евгений (Контингент (Житомир)) пробивает по воротам. Денюжкин отбивает.
35’
ГОЛ !
Гол забил Таранчук Сергей(Монолит (Харьков)). Обрезка у Контингента и Таранчук реализовал выход один на один!
33’
ГОЛ !
Гол забил Турчак Виктор(Монолит (Харьков)). Демишев грубо ошибся. Турчак ворвался в штрафную и пробил на точность.
32’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает выше ворот.
32’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам. На пути удара стали защитники!
30’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам. Вновь Проценко!
30’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам. Проценко переводит мяч на угловой.
30’
Третий фол у Контингента.
29’
Контингент берет тайм-аут.
29’
Крамаренко Юрий (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам. Проценко в невероятном броске отбивает удар!
29’
Саковский Евгений (Контингент (Житомир)) пробивает по воротам. Защитник выносит мяч из ворот.
28’
У Контингента второй фол!
28’
Чепель Богдан (Монолит (Харьков)) пробивает выше ворот.
27’
Чепель Богдан (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам прямо в руки Проценко.
27’
С мячом больше работает сейчас Монолит.
26’
Доманский Анатолий (Контингент (Житомир)) пробивает со штрафного пробивает по воротам. Вратарь отбивает мяч за пределами штрафной, но судьи молчат...
25’
ГОЛ !
Гол забил Рекунчак Роман(Монолит (Харьков)). Роман воспользовался ошибкой защитников Контингента и переиграл вратаря, выйдя один на один.
24’
Рекунчак крутился в штрафной Контингента, но удар нанести не смог.
23’
У Контингента первый фол.
22’
Романов Михаил (Контингент (Житомир)) пробивает по воротам. Денюжкин перевел мяч на угловой!
22’
ГОЛ !
Гол забил Мухин Владимир(Контингент (Житомир)). Вова забрал мяч у Турчака и закатил снаряд в дальний угол с угла штрафной.
21’
Рекунчак Роман (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам. Проценко забирает мяч!
21’
Романов Михаил (Контингент (Житомир)) пробивает по воротам. Вратарь на месте!
21’
Начался второй тайм!
20’
Первый тайм окончен! Контингент - Монолит 3:1!
20’
У Монолита пятый фол!
19’
Киришун Роман (Контингент (Житомир)) пробивает с угла штрафной выше ворот.
18’
Доманский Анатолий (Контингент (Житомир)) пробивает по воротам. С трех метров Доманский попадает во вратаря.
17’
Романов Михаил (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот. Чуть неточно.
16’
Крамаренко Юрий (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам. Проценко на месте!
16’
Проценко прервал опасный прострел Сколотия!
14’
У Монолита 4-й фол!
14’
ГОЛ !
Гол забил Романов Михаил(Контингент (Житомир)). Вновь Романов получил пас от Мухина и пробил четко с угла штрафной!
13’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам. Проценко с трудом переводит мяч на угловой!
13’
Пихоцкий Николай (Контингент (Житомир)) пробивает по воротам. В руки вратарю.
12’
ГОЛ !
Гол забил Романов Михаил(Контингент (Житомир)). Романов с метров 10-ти сильно и точно пробил в правый угол ворот!
12’
12’
Демешев Денис (Контингент (Житомир)) пробивает неточно.
10’
ГОЛ !
Гол забил Сколотий Константин(Монолит (Харьков)). С метров 15-ти Сколотий пробил мощно и точно!
10’
Монолит в полном составе.
9’
ГОЛ ! Гол забил Романов Михаил(Контингент (Житомир)). После розыгрыша углового Романов получил пас от Мухина и пробил в девятку ворот!
9’
Контингент зажал гостей на их половине.
9’
Киришун Роман (Контингент (Житомир)) пробивает мимо ворот.
8’
Каргин Максим(Монолит (Харьков)) получает красную карточку. Третий фол у Монолита.
8’
Монолит обрезается в атаке и вынужден нарушить правила!
8’
Чепель Богдан (Монолит (Харьков)) пробивает в дальний угол ворот, но мяч разминается со штангой.
8’
Игра проходит в центре поля.
7’
Киришун Роман (Контингент (Житомир)) пробивает выше ворот.
7’
Мухин опасно пробивал в штрафную и защитник гостей задел мяч рукой. Второй фол у Монолита.
6’
6’
Трунов Алексей (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам. Проценко перевел мяч на угловой.
5’
Чепель Богдан (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам, сыграв в стенку с Таранчуком. Легкая добыча для вратаря.
5’
Рекунчак Роман (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам. Не сложный удар для вратаря.
4’
Контингент неудачно разыграл штрафной.
4’
У Монолита первый фол!
3’
Саковский Евгений (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот. Не точно!
3’
Трунов Алексей (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам. Проценко парировал удар!
2’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот. С 11 метров Сколотий ударил выше ворот.
2’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного. Мимо.